[Тайна Авентерры]

Объявление

[Тайна Авентерры]
Модеры: Идет набор Админы: Рин Найт
Действия в игре: Игра пока не началась, идет активный набор игроков! Объявления: Идет набор учеников, учителей, хранителей света, рыцарей тьмы! Нужны Все, Некакон приветствуется!
Полезные ссылки:
Список канона
Авентерра
Шаблон анкет
Сюжет
Список учителей и учеников
Перекличка
Новости: Мы открылись!!! Реклама: ник-Реклама, пароль-1111. Только взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прием анкет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишите свои анкеты сюда!

Анкеты принимают: Рин Найт

0

2

1. Полное имя персонажа
[писать на английском и русском языке]
Рин Найт/Rin Night

2. Возраст и дата рождения
[не младше 25 лет]
25 лет

3. Предмет
[который вы собираетесь вести ]
Химия/Биология

4. Биография - не менее двадцати сложных предложений
[как можно подробнее опишите все события происходившие в жизни вашего персонажа, возможно именно они смогут повлиять на характер и развитие героя]
Рин родилась в семье учителей. Родители дарили всегда много тепла и любви девочке. Так же у нее был старший брат Лео, который иногда задирал ее. Брат был старше на три года, и они всегда в детстве цапались. Когда же они стали взрослее, брат стал обучать Рин многим важным вещам, таким как фехтование, верховая езда и чтение мыслей. Он готовил ее стать очередной Хранительницей Света. Родители Рин и Лео тоже были Хранителями, это передавалось из поколения в поколение. От матери к сыну, от отца к дочери. Для девушки настал тяжелый период, когда ее наконец посвятили в эту тайну - что у Земли есть планета-близнец и ее нужно охранять. Она даже смогла побывать там. Ведь врата из мира в мир открываются в день зимнего и летнего солнцестояния. Мир Авентерры ее очаровал своими красками, необыкновенностью, волшебной красотой природы. Вот только небо на западе было затянуто грозовыми тучами, над замком вдали кружилось облако серы. Где-то вдалеке можно было разглядеть смутные маленькие точки - это гарпии кружат над замком Черного властелина. Испокон веков идет эта тяжелая борьба, и Рин стала одной из миллионов ее участников. Возможно, было бы спокойнее сидеть мирно дома, и не знать ничего, но что поделать, когда мир нуждается в помощи каждого? Когда армия Темного Властелина растет прямо на глазах?
Закончив университет, Рин пошла работать учителем, как и ее родители. Местом ее первого опята оказалась школа в центре города ,куда поступали многочисленные молодые учителя. Ее взяли вместо профессора Химии, которая ушла в декрет, и теперь она училась учить  детей. По началу это было трудно, но потом она научилась находить сильные и слабые кнопочки у детей, но из-за своей мягкости порой прощала им многое. Но вот учительница вышла, и рин пришлось искать новое место. К счастью, ее подруга подсказала отличное престижное место, где есть красивый сад, приличные места для жилья, а сама школа представляет отреконструированный замок. Рин заинтересовалась этим и приняла предложение. Теперь она работала учительницей в замке имени Раймона фон Равештайна. Ее удивление было велико - оказывается, все Хранители света и Тьмы собирались именно там. Теперь приходилось вести борьбу совсем близко с огнем...но так, чтобы этого не заметили ни в чем неповинные дети, хотя вряд ли от них можно что утаить!

5. Характер - не менее семи сложных предложений
[Пишите все подробно, без лишней воды и без лени]

Положительные черты Добрая, милая, отзывчивая, всегда готова помочь, порой бесстрашная
Отрицательныенемного ленивая, не слишком общительная, злопамятная

Общее: Характером Рин пошла в свою мать. Во многом она похожа на родителей, они тоже были учителями и воспитывали девочку, как подобает порядочным семьям. Девочка много всего узнавала, порой, больше, чем ее сверстники. Она начала увлекаться естественными науками с юных лет. Она была добрым и отзывчивым ребенком, особенно любила девочка животных. Иногда, как и все дети, она любила покапризничать. Родители немного избаловали ее вниманием в детстве, не смотря на то, что у нее был старший брат Лео. Именно он привил ей страсть к приключениям, отточил в ней бесстрашие и научил многим важным в жизни вещам.

6. Лояльность
[ваше отношение к тайным организациям, таким как Свет и Тьма, если вы в курсе существования Авентерры]
Хранитель Света

7. Способности - обязательно упомянуть об этом в биографии
[помним: никакой непонятной магии. Для необычных способностей, если вы один из хранителей - путешествие души вне тела, чтение мыслей, и тому подобное.]Чтение мыслей, фехтование, верховая езда - все отточено многолетними тренировками.

8. Внешность - не менее пяти сложных предложений
[никаких картинок! описываем подробно внешность героя: лицо, телосложение, одежду вне школы, любимые украшения и следы ваших похождений - то есть всевозможные травмы (если такие имеются)]
У Рин длинные черные волосы, она постоянно носит их распущенными, но когда занимается фехтованием, верховой ездой или другим активным времяпровождением, она собирает их в хвост. В рабочие будни обычно носит серые юбки ниже колена или черные брюки с элегантными разрезами чуть ниже колена. Верх в сочетании с ними спокойных пастельных тонов. Зато в выходные и свободное от уроков время девушка носит всевозможные яркие вещи, или же наоборот полностью черные. В общем, все ее наряды очень экстравагантны.
Телосложение худенькое, но вполне симпатичное. Глаза у Рин серые, с небольшим голубоватым оттенком. Пальцы рук длинные и многие считают, что она играла на фортепиано.

9. Артефакты
[или талисманы, не переборщите]

► медальон с Авентерры, заключающий в себя частичку света, кольцо от матери

10. Животные
[ваши домашние животные, никаких домашних львов, крокодилов, это интернат для людей]
Черный кот Майлз

11. Связь с вами
[e-mail - который вы часто проверяете или icq]
если вам нужно связаться с Администрацией пишите: 421-741-566

Итак, за мной, пишите!

0